Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

OCS начинает продвижение сетевого оборудования «Русьтелетех»

Компания OCS, ведущий отечественный ИТ-дистрибьютор, начинает продвигать в свой партнёрский канал сетевое оборудование российского разработчика и производителя «Русьтелетех» (RTT). Решение о начале поставок новой продукции было принято в связи с растущим спросом ИТ-рынка на построение сетей на российском оборудовании.

На текущий момент партнёрам OCS доступны для заказа доверенные высокопроизводительные ethernet-коммутаторы уровня доступа и агрегации с уникальным уровнем сертификации по требованиям безопасности информации.   

Сотрудничество с RTT позволит дистрибьютору пополнить импортозамещающий портфель и обеспечить ИТ-канал широким ассортиментом сетевого оборудования для построения безопасных сетевых инфраструктур на базе решений отечественного производства. Партнёры получат возможность использовать техническую экспертизу OCS, а также финансово-логистические ресурсы для реализации комплексных проектов.

Поддержкой и продвижением продуктов RTT займётся департамент систем связи и телекоммуникаций. Продуктовые эксперты и пресейл-инженеры дистрибьютора готовы помочь партнёрам и их заказчикам в подборе оборудования вендора, а также в проведении консультаций по его настройке и установке.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, OCS