Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

«ICL Системные технологии» и «Газинформсервис» добились совместимости серверного оборудования ICL с СДЗ SafeNode System Loader

«ICL Системные технологии» и «Газинформсервис» добились совместимости серверного оборудования ICL с СДЗ SafeNode System Loader
Фото предоставлено пресс-службой компании Газинформсервис
Специалисты подразделений обеих компаний успешно завершили тестирование на совместимость продуктов собственной разработки, по итогам которого выдан сертификат соответствия.

Подтверждена надежная работа средства доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader с сервером teamRAY 2122-2U-M производства ГК ICL.
Данная модель сервера спроектирована с учетом последних требований к обработке данных и включена в Реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга России.

Корректное функционирование сервера со встроенным СДЗ SafeNode System Loader повышает его защищенность и позволит использовать совместное решение в составе сетевой инфраструктуры и информационных систем, обрабатывающих чувствительную информацию – биометрию и др.

«Газинформсервис» в последние годы значительно усилил работу по линии технологических партнерств, так как для наших клиентов корректная работа продуктов – одна из первостепенных опций. Партнерство с ГК ICL – важная часть такой работы и отличная перспектива для предоставления наших продуктов на рынке», — говорит Роман Пустарнаков, заместитель генерального директора – руководитель департамента организации работ с заказчиками компании «Газинформсервис».

        «С коллегами из «ICL Системные технологии» мы уже второй раз в этом году проводим тестирование на совместимость продуктов, отмечу высокую скорость проведения работ и слаженное взаимодействие. Линейка оборудования ICL с подтверждённой совместимостью с нашим средством доверенной загрузки быстро расширяется, что, безусловно, повышает интерес у клиентов к нашим коллаборативным решениям», — прокомментировал результаты тестирования Константин Хитрово, менеджер по продукту СДЗ SafeNode System Loader.
        «Проделана большая работа, благодаря которой на российском рынке появляются инновационные доверенные отечественные решения. Гордимся тем, что совместно с нашим партнером «Газинформсервис», мы обладаем всеми необходимыми компетенциями и ресурсами, чтобы обеспечить заказчикам надежную цифровую инфраструктуру», — отметил Ирек Азизов, генеральный директор «ICL Системные технологии».
        «Мы стремимся постоянно совершенствовать наши продукты, проводим работы по обеспечению их совместимости с востребованными на рынке программными решениями. Достигнутые результаты работы с ООО «Газинформсервис» могут способствовать более широкому распространению оборудования ICL для работы государственных информационных систем, системообразующих компаний и других компаний», — Ильдар Вагизов, коммерческий директор «ICL Техно».

Свежее по теме