Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

YouMagic приходит в столицу Поволжья - Самару

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), федеральный оператор междугородной и международной связи, объявляет о запуске YouMagic в одном из крупнейших российских городов, «столице Поволжья» Самаре. Бесплатные прямые городские номера и доступная междугородная и международная связь YouMagic продолжают завоевывать крупнейшие регионы страны.

В июле, благодаря YouMagic, жители крупнейшего города на Волге могут бесплатно получить городской самарский номер в коде 846. После недолгой регистрации на сайте youmagic.com, они сразу смогут начать пользоваться выгодными тарифными планами YouMagic для звонков по своему городу, России и всему миру.

В YouMagic минута разговора со всеми городскими номерами в любом городе России стоит 99 копеек. При этом стоимость звонка на городские самарские номера в тарифе «Самара» – всего 55 копеек за минуту! Внутри сети YouMagic звонки для всех пользователей остаются бесплатными.

Телефонный номер YouMagic доступен владельцу вне зависимости от его месторасположения*. На выбранный городской номер можно как принимать звонки, так и осуществлять вызовы в любой точке Земли, где доступен интернет. Оценить все преимущества YouMagic без каких-либо затрат жителям Самары поможет пробный тарифный план «Бесплатный месяц».

«Территория YouMagic расширяется – в нашу сеть входят уже 6 городов - миллионников России, – рассказал руководитель отдела по связям с общественностью ОАО МТТ Денис Борушевский. – К началу осени мы планируем расширить этот список и дать жителям других крупнейших городов нашей страны использовать все преимущества YouMagic. Продолжается запуск YouMagic и в зарубежных городах, что позволяет использовать сервис деловым людям, студентам и всем, кто стремится иметь местный номер для общения, находясь в другой стране».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТТ

Свежее по теме