Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

В Нижнем Новгороде прошел второй модуль образовательного проекта Tele2 Management Challenge

28 февраля в Нижегородском Государственном Техническом Университете им. Р.Е. Алексеева состоялся второй модуль образовательного проекта Tele2 Management Challenge. Управленческие поединки прошли на тему «Профориентация и лидерство».

Проект реализуется при поддержке Министерства образования Нижегородской области.


Напомним, что цель проекта Tele2 Management Challenge – дать возможность будущим специалистам получить новые практические знания и опыт, которым готовы поделиться топ-менеджеры Tele2 и профессиональные бизнес-тренеры, а также выявить лучший ВУЗ по подготовке управленческих кадров в Нижегородской области. После второго этапа проекта организаторы приблизились к своей цели еще на один шаг.


28 февраля 2010 года в стенах Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р.Е. Алексеева состоялся второй модуль образовательного проекта Tele2 Management Challenge. Управленческие поединки прошли на тему  «Профориентация и лидерство».


По сложившейся традиции модуль начался с массовой разминки всех участников и организаторов проекта. Затем будущие управленцы представили на суд организаторов домашние задания по командообразованию.


В качестве бизнес-тренеров на модуле работали коммерческий директор «Tele2 Россия» Северо-Восток - Александр Рагозин и внешний тренер - Ольга Леонтьева. Лекторы подробно рассказали будущим профессионалам о профориентации в современном бизнесе, мифах и фактах трудоустройства и карьеры, приведя в пример статистические данные, а также представили теорию лидерства и вместе со студентами разобрали пути профессионального развития менеджера, собственника и «фрилансера».


Всего в данном модуле участники Tele2 Management Challenge получили 3 оценки: за домашнее задание, упражнение и решение Гарвардского кейса.
По результатам двух модулей проекта лидирует команда НГЛУ под названием «Асмонакл», набрав 23,43 балла.


Работу команд оценивали эксперты:
- Елена Молчанова, руководитель отдела маркетинга  «Tele2 Нижний Новгород»
- Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижний Новгород»  
- Юлия Шипилова, генеральный директор ООО «Консалтинговое агентство «Эксперт»
- Дмитрий Виноградов, заместитель управляющего филиалом банка «УРАЛСИБ»
- Владимир Афроськин, директор по маркетингу Нижегородского продуктового холдинга ВКТ


В качестве домашнего задания участникам была задана подготовка презентаций на тему «Стратегия ВУЗа», которые будут представлены на следующем модуле. Третий модуль проекта Tele2 Management Challenge состоится на тему «Маркетинг» 7 марта.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2

Свежее по теме