Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Управлять финансами в холдингах просто?! 3-й Приволжский Форум Финансовых Директоров в Перми.

20 ноября в Перми пройдет 3-ий Приволжский Форум Финансовых Директоров, посвященный теме «Бюджетирование как инструмент эффективного управления финансами в холдинговых структурах. Практика российских компаний». Организатором Форума выступит Группа Компаний «ИНТАЛЕВ».

Вопрос контроля и управления, прежде всего управления финансами, становится одним из главных для собственников распределенных организаций. Бюджетирование – давно зарекомендовавший себя инструмент. Это не столько инструмент контроля над деньгами, сколько инструмент управления финансовым состоянием предприятия, с помощью бюджетов на основе сбалансированных финансовых показателей.

Предстоящий Форум объединит руководителей предприятий, финансовых директоров, специалистов и консультантов в области управления финансами, главных бухгалтеров, - всех тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса.

«Очень часто 80 процентов времени в работе финансовых служб занимает «текучка». И в этой ситуации появляется потребность либо в новых идеях, либо в новых решениях существующей проблемы. Поэтому перед данным форумом мы ставим цель не только осветить различные инструменты решения тех или иных задач, но постараемся поднять вопрос еще выше, поговорить о месте финансовой службы в системе управления компанией», - говорит Сергей Львов, генеральный директор приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».

Консультанты «ИНТАЛЕВ» подробно рассмотрят актуальные вопросы о системе бюджетирования в холдингах, мониторинге инвестиционной деятельности, расскажут о примерах внедрения МСФО в холдинговых структурах.

На Форуме будут освещены темы: «Особенности внедрения бюджетного управления в холдинговых структурах», «Привлечение инвестиций в холдингах», «IT-архитектура» и другие.

В рамках программы Форума пройдет круглый стол «Роль финансового директора в управлении компанией», на котором будут обсуждаться образование и необходимый уровень квалификации современного финансового директора, рынок финансовых директоров.

Форум проводится при информационной поддержке экономического еженедельника «Капитал Weekly», газеты «Business-class», журнала «Ценная бумага», Интернет - проекта PRM.RU, журнала «Эксперт-Урал» и «Пермского Бизнес-журнала».

Дата и место проведения: 20 ноября 2007 года, Пермь, Бизнес-отель Plaza Olympia (ул. Мира 45Б).  

Участие в Форуме для всех слушателей  бесплатное. Чтобы принять участие в форуме, необходима предварительная регистрация участника, регистрационную форму можно заполнить на сайте http://www.intalev.nnov.ru.