Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

ТТК предоставил услуги связи предприятию «РусВинил» в Нижегородской области

Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи российско-бельгийскому предприятию «РусВинил» в Нижегородской области.

В соответствии с договором, ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК , предоставит «РусВинилу» услугу широкополосного доступа  (ШПД) в Интернет на скорости 20 Мбит/с, а также услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и внутрикорпоративной ip телефонии  на базе собственной АТС.

Доступ к услугам связи ТТК организован в пяти зданиях предприятия в городе Кстово Нижегородской области. Все подключенные объекты, расположены на территории крупнейшего в России комплекса по производству поливинилхлорида, строительство которого осуществляет «РусВинил».

«Строительство завода «РусВинил» – один из важнейших для экономики Нижегородской области инвестиционных проектов. Уверен, современные телекоммуникационные технологии, предоставленные ТТК, будут способствовать его успешной реализации», – отметил генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Михаил Иванов.

«Масштаб и значимость проекта делают логичным выбор крупного оператора, располагающего собственной современной инфраструктурой связи, – подчеркнул генеральный директор «РусВинила» Жан-Луи Плюмкок. – Надеюсь, что в перспективе ТТК полностью обеспечит потребности производственного комплекса «РусВинил» в телекоммуникационных услугах».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: