Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

ТТК предоставил доступ в Интернет Арзамасскому машиностроительному заводу

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Арзамасский машиностроительный завод» (АМЗ) в Нижегородской области.

В рамках договора ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ОАО «АМЗ» основной и резервный каналы широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 40 Мбит/с каждый. Договор заключен в результате победы ТТК-НН в открытом конкурсе в форме запроса предложений, организованном ОАО «АМЗ». Подключение клиента организовано на базе сети доступа ТТК-НН в Арзамасе по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

«Создание в Арзамасе в 2012-2013 годах городской волоконно-оптической сети ТТК с большой зоной технического охвата позволяет предоставлять услуги ШПД не только жителям города, но и крупным градообразующим предприятиям. Мы рады расширить спектр услуг для одного из ведущих оборонных предприятий Нижегородской области – АМЗ, который уже два года пользуется услугой междугородной и международной связи от ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.

«Современные телекоммуникационные услуги необходимы АМЗ для оперативного и эффективного взаимодействия с партнерами в России и за ее пределами. Успешный опыт пользования услугами междугородной и международной связи от ТТК и оптимальное по всем параметрам тарифное предложение ТТК-НН способствовали выбору компании и в качестве интернет-провайдера», - отметил начальник отдела информационных технологий ОАО «АМЗ» Андрей Васильев.

www.ttk.ru

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом, FTTB