Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

«Транстелеком-НН» в I квартале снизил доходы на 7%

Доходы ЗАО «Транстелеком-НН» (Нижний Новгород) по всем видам деятельности за I квартал 2007 года составили 73 млн. рублей, что меньше на 7,3% аналогичного периода прошлого года (АППГ). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 65% или 47 млн. рублей, что на 19% выше показателя АППГ. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в интернет и предоставления каналов связи.

Как сообщает пресс-служба, в I квартале «Транстелеком-НН» модернизировало узел магистральной цифровой сети связи (МЦСС) в зоне ответственности ТТК-НН на направлении Нижний Новгород – Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск трафика по протоколу Gigabit Ethernet дополнительно к объёмам трафика между сетевыми узлами связи на данном направлении.

ЗАО «Транстелеком-НН» основано  в мае 1999 года. Акционерами компании являются ЗАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания Транстелеком».
 
«Транстелеком-НН» является представителем ЗАО «Компания Транстелеком» в Волго-Вятском регионе. Протяженность сети «Транстелеком-НН» составляет 3 350 км, зона охвата–Нижегородская, Владимирская, Кировская области, а также Республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Марий-Эл.

ЗАО «Компания Транстелеком» основано в 1997 году. Его основным акционером является ОАО «РЖД». Компания эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 тыс. км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 950 узлов доступа в 71 из 88 регионов России и соединяет Европу и Азию.

Тематики:

Ключевые слова: