Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Телеканал «ЮТВ» в сети «Эзервэй»

С 4 марта 2013 года на частоте телеканала «Viasat Sport» начал вещание телеканал «ЮТВ». Он доступен всем абонентам кабельного телевидения «Эзервэй» в аналоговом и цифровом формате (стандарт DVB-С), а также абонентам «Эзервэй» подключившим расширенный пакет IP-TV на компьютере.

В эфире телеканала «ЮТВ» местные новости и программы, рассказывающие о культурной, спортивной, молодежной жизни Чувашской республики.

Не так давно в сети кабельного телевидения «Эзервэй» уже было пополнение.  С 25 февраля всем абонентам кабельного телевидения «Эзервэй» в аналоговом и цифровом формате (стандарт DVB-С), а также абонентам  подключившим расширенный пакет IP-TV на компьютере стали доступны телеканалы «Спорт Плюс» и «2х2», а с 28 февраля на частоте телеканала «21+» начал вещание первый альтернативный музыкальный телеканал России «A-one».

Оператор связи Etherway (ООО «Шупашкартранс-К») - успешно развивающаяся компания по предоставлению услуги широкополосного доступа в Интернет г. Чебоксары и Новочебоксарск.

Компании удалось  за пять лет выйти на одну из лидирующих позиций в городе и занять достойное место среди крупнейших провайдеров г. Чебоксары. С момента получения лицензий компания специализируется на предоставлении всех видов доступа в сеть Интернет: доступ в Интернет по высокоскоростным выделенным каналам, организация каналов передачи данных по волоконно-оптическим сетям, услуги электронной почты, co-location (размещение и подключение к сети Интернет сервера заказчика в хостинг-центре компании), услуги сервисной службы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение