Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«Tele2» выпустил новый сюжет рекламного сериала в рамках поддержки тарифа «Знай наших»

«Tele2 Нижний Новгород» представляет новый сюжет рекламного сериала – «Схема» в поддержку тарифа «Знай наших!» С февраля 2010 года на телеэкранах, в радиоэфире, на улицах, в газетах и сети Интернет свежий креатив мафиозно-комедийного рекламного сериала Tele2.

Сюжет «Схема» продолжает американскую тему. Агент спецслужб идет по следам Дона Брутто и его подручных, тщательно отрабатывая все его встречи и знакомства, распутывая сложный клубок его неограниченных связей. Но, что это? – неожиданно он замечает, что с Доном Брутто связаны друзья, члены собственной семьи и даже человек-курица! Все связаны с Доном Брутто! «Когда все вокруг заодно, выгоднее к ним подключиться!» — простой, но единственно верный вывод.


Михаил  Чернышев, директор по маркетинговым  коммуникациям «Tele2 Россия»: «Сотовая связь не роскошь и не атрибут «хорошей» жизни, это повседневное общение: связаться с друзьями, обменяться новостями и впечатлениями через SMS и MMS, заказать лекарства или вызвать врача на дом, просто позвонить родным и близким, ведь для каждого из нас важно внимание, и мобильный телефон позволяет проявить его «здесь и сейчас». Поэтому когда мы не можем сделать этого из-за высоких цен на связь, мы либо лишаем себя радости общения, внимания, либо тратим слишком много денег не давая себе потратить эти деньги на какие-то другие полезные вещи. Мы предлагаем: «Безлимитное общение без ограничений»


Новая креативная история «Схема» появится с февраля 2010 года в поддержку обновленного тарифа «Знай наших!». Данное предложение  отличается отсутствием абонентской платы и выгодными ценами на исходящие вызовы и SMS других мобильных операторов Нижегородской области. Но главное преимущество – безлимитное общение внутри сети Tele2 и единая стоимость звонка на другие мобильные. Тарифный план «Знай наших» -  это практичное сочетание  бесплатного общения с абонентами Tele2  и экономной связи с абонентами других операторов.


Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижний Новгород»:
«Tele2 всегда разрабатывает тарифы с учетом потребностей своих абонентов. Тарифный план «Знай наших!» - это выгодное предложение на рынке, что в очередной раз подтверждает ключевое преимущество Tele2 - «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ». 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, видеоролики, Tele2