Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«TELE2 Россия» объявляет об открытии MMS-обмена с абонентами компании МТС

Европейский оператор сотовой связи «TELE2 Россия» сообщает об открытии MMS-обмена с абонентами компании МТС («Мобильные телесистемы»). С этого момента абоненты TELE2 смогут без ограничений обмениваться фотографиями, видео- и музыкальными файлами через MMS.

Теперь 8 миллионов абонентов TELE2 по всей России смогут обмениваться MMS-сообщениями с абонентами компании МТС. «Мы видим, как растет интерес к обмену MMS-сообщениями среди наших абонентов и поддерживаем его, увеличивая количество наших партнеров, делая возможным MMS-обмен с другими российскими операторами, - отметил Карл-Магнус Стенберг, Президент и CEO  «TELE2 Россия». – При этом, следуя политике низких цен, мы предлагаем крайне выгодные расценки на отправку MMS».

В настоящее время абоненты «TELE2 Россия» могут обмениваться MMS не только между собой, но и с абонентами компаний Мегафон, МТС, Мотив, Нижегородская Сотовая, СМАРТС, БайкалВестКом, Ульяновск-GSM.
Воспользоваться услугой MMS может любой абонент TELE2, если его телефон поддерживает функции GPRS/MMS и настроен на работу в сети TELE2. Для получения автоматических настроек услуг GPRS/MMS  на свой телефон, абонентам TELE2 Россия  достаточно позвонить по бесплатному номеру 679 .

Свежее по теме