Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

SMS-конкурс «Новогодний МЕГАтурнир»

С 15 по 28 декабря "МегаФон-Центр" предлагает своим абонентам принять участие в оригинальном SMS-конкурсе «Новогодний МЕГАтурнир». Для участия достаточно отправить свое имя (или ник) на сервисный номер 4015. Каждому участнику игры случайно подбирается другой участник игры, который становится его соперником в первом поединке МЕГАтурнира.

Участники «поединка» получают последовательно 5 SMS-сообщений с вопросами и с 4-мя вариантами ответа, лишь один из которых является верным. Для того чтобы ответить на все вопросы «поединка» участникам дается 15 минут. В «поединке» побеждает абонент, ответивший на все 5 вопросов и набравший наибольшее количество баллов из 5 возможных. Победителю начисляется за победу в «поединке» дополнительно 5 баллов. Далее оба соперника приглашаются принять участие в следующем «поединке».

Участники конкурса, правильно и быстро ответившие на вопросы в течение дня, могут выиграть стильные MP3-плееры, каждый 30-ый участник конкурса, победивший в «поединке», получает денежный приз – 300 рублей на счет своего мобильного. А по итогам всей акции игрок, набравший наибольшее количество баллов, сможет получить денежный приз — 100 000 рублей

Тематики:

Ключевые слова: