Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«Ростелеком» запускает акцию «Двойные баллы» в Поволжье

«Ростелеком» объявляет о старте сезонной акции «Двойные баллы» для участников Бонусной программы, действующей на территории Поволжья.

С 1 апреля по 31 августа 2016 года всем участникам Бонусной программы начисляются баллы в двойном размере за:

• каждый фильм «Видеопроката» Интерактивного ТВ, приобретенный в среду или пятницу
• оформление подписки на видео «Женский клуб», «Детский клуб», «Сделано в России», «Amedia Premium», «Волшебный мир Disney», «ABC-studio» или «Picture BOX»
• подключение «Караоке» в Интерактивном ТВ в среду или пятницу
• покупку нового оборудования: WiFi Роутер, ТВ Приставку, комплект PLC для подключения ТВ без проводов или любое другое оборудование
• подписку на электронный счет

Особенно выгодными условия акции будут для активных пользователей услуги «Интерактивное ТВ». Кроме получения двойных баллов за просмотр фильмов и подписку на видео или караоке абоненты Интерактивного ТВ могут получать подарки каждый месяц.

Ежемесячно в каждом регионе действия Бонусной программы будут определены 5 победителей с наибольшим количеством баллов за фильмы из «Видеопроката» за месяц. В качестве награды, в зависимости от суммы начисленных баллов, победители получают возможность бесплатно пользоваться в течение 2-х месяцев одной из тематических подписок («Женский Мир», «Picture BOX», «Детский Клуб») или сервисом «Управление просмотром».

«Мы рады предложить настоящим поклонникам Интерактивного ТВ в качестве награды еще больше самого интересного и разнообразного видеоконтента. В весенне-летний сезон – лучшее время для проведения досуга – юные телезрители смогут насладиться просмотром самых популярных мультфильмов и мультсериалов. Любители кино оценят достойную подборку классических фильмов и сериалов разных жанров, а также новинок кинокомпании NBC Universal. А женщины – не упустят все самое интересное в сюжетах о кулинарии, семье, психологии, развлечениях. Вместе с сервисом «Управление просмотром» любимые фильмы и передачи станут для киноманов еще доступнее – в любое удобное время, вне зависимости от программной сетки телеканала», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Условия Бонусной программы , правила начисления баллов и возможности их обмена – по телефону 8 800 100 0 800 и на сайте bonus.volga.rt.ru

Бонусная программа действует на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Республики Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской Республик.





Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме