Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«Ростелеком» получил Серебряный знак конкурса «Лидер экономики» Оренбуржья

«Ростелеком» стал обладателем почетного «Серебряного знака» XV юбилейного областного конкурса среди предприятий региона «Лидер экономики 2015». Награду за достижения филиала и успешную работу в 2014 году директору Оренбургского филиала Дмитрию Никифорову вручил губернатор области Юрий Берг.

Оренбургский филиал на протяжении последних пяти лет ежегодно входит в тройку призеров. Директор филиала Дмитрий Никифоров отметил: «Приятно, когда значительный вклад компании в развитие региона оценивается по достоинству. В 2014 году «Ростелеком» успешно реализовал несколько масштабных социально значимых проектов. Мы обеспечили телекоммуникационными услугами детский учебно-оздоровительный центр «Солнечная страна» в Ташле и организовали в нем систему безопасности. Команда «Ростелекома» осуществила крупнейший проект по видеонаблюдению за ЕГЭ, а также проект «Безопасный город», направленный на обеспечение безопасности жителей области на автодорогах и в местах массовых скоплений населения. Серебряный знак «Лидера экономики» свидетельствует о профессионализме и успешной деятельности всего нашего коллектива и подтверждает, что мы движемся в верном направлении».

Конкурс проводится Правительством Оренбургской области, Федерацией организаций профсоюзов области и Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей на протяжении 15 лет и направлен на выявление динамично развивающихся организаций и предприятий области. В рамках отбора на областной этап вышли 149 номинантов, лучшие были выбраны в девяти номинациях. К награде представлены организации, которые умеют работать в новых экономических условиях, обеспечивая устойчивое развитие производства и социальную стабильность в трудовых коллективах. Всего в конкурсе на звание лидеров экономики участвовали более 500 оренбургских предприятий.

Источник: CNews

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме