Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

«Ростелеком» обеспечил услугами связи самарский торговый комплекс «Апельсин»

«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для крупного торгового центра «Апельсин», расположенного в Самаре на улице Ново-Садовой, 305 А. В результате более 100 арендаторов бизнес-площадок получили возможность подключения высокоскоростного доступа в интернет, современной телефонной связи и Интерактивного ТВ. Для оказания услуг в торговом центре смонтирован узел высокоскоростного доступа в Интернет с возможностью последующего увеличения количества портов по запросу пользователей.

Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и представителям малого бизнеса торгового центра «Апельсин» пользоваться услугами интеллектуальной сети связи с подключением бесплатного номера с кодом 8-800 и принимать звонки от клиентов из любых регионов России, создать автоматизированную справочную службу и кол-центр, проводить массовые опросы и консультации по телефону.

Компании малого и среднего бизнеса при подключении скоростного доступа в сеть Интернет, телефонии и Интерактивного ТВ могут воспользоваться пакетными предложениями «Базис», которые формируются с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Спектр услуг можно расширить, организовав видеонаблюдение и виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network), способную объединить информационные ресурсы предприятия в единое виртуальное пространство.

Управляющий торговым центром «Апельсин» Дмитрий Кудрявцев комментирует: «Современные бизнес-процессы требуют постоянного обмена огромным потоком информации. «Ростелеком» предлагает качественные услуги связи по приемлемой цене, что позволяет арендаторам бизнес-площадок организовать в своем офисе максимально удобное телекоммуникационное пространство».

«Ростелеком» при организации инфраструктуры для застройщиков и собственников помещений предлагает заказчикам весь комплекс работ: от разработки проектно-сметной документации, подведения к зданию телефонной канализации и волоконно-оптических линий, монтажа кабельной разводки внутри помещений до запуска кабельных систем в эксплуатацию. Работы по организации сетей связи могут быть проведены на любом этапе строительства.


Источник: Российская газета

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме