Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

"ВолгаТелеком" с 1 июня введет социальный безлимитный тариф на интернет за 250 руб/месяц

С 1 июня 2010 г ОАО "ВолгаТелеком" введет новый безлимитный тарифный план "Социальный" для доступа в интернет. Об этом говорится в материалах компании.

Параметры тарифного плана "Социальный" сформированы таким образом, чтобы услуга широкополосного доступа в интернет стала массовой и позволила воспользоваться возможностями всемирной паутины как можно большему количеству жителей Поволжского региона.


Данное тарифное предложение становится особенно актуальным в связи с тем, что государственные органы постепенно переходят на обслуживание граждан посредством сети интернет.


Тарифный план "Социальный", абонентская плата на котором составляет 250 руб в месяц, предусматривает пользование сетью интернет со скоростью до 128 Кбит/с. Существенным условием тарифа является ограничение скорости доступа до 64 Кбит/с при потреблении в текущем месяце более 1,5 Гб объема входящего IP-трафика. Данный тарифный план утвержден для абонентов-граждан, использующих услуги связи для личных, семейных и домашних нужд под торговыми марками "J" и "ВолгаТелеком".


Подключиться на тарифный план "Социальный" можно на всей территории деятельности ОАО "ВолгаТелеком" в любом центре обслуживания клиентов.


По словам генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" Владимира Рыбакина, компания вводит тарифный план "Социальный" в рамках реализации инициативы Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, направленной на повышение доступности данного сервиса. В условиях формирования в России информационного общества возможность доступа к сети интернет переходит в разряд услуг первой необходимости.


Как ранее сообщалось в прессе, все межрегиональные компании "Связьинвеста" планируют в ближайшее время ввести аналогичные социальные тарифы на услуги доступа в интернет.


В конце мая 2010 г ОАО "ЦентрТелеком", ОАО "Сибирьтелеком" и ЮТК сообщили о введении с 1 июня 2010 г безлимитного тарифного плана "Социальный" на услуги доступа в интернет.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, ВолгаТелеком