Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Осенний марафон

Осенний марафон компании АИСТ стартует 4 сентября в Ростове-на-Дону и 5 сентября в Казани. В эти дни там пройдет очередной этап всероссийского Интернет-марафона, организованного Региональным Общественным Центром Интернет Технологий (РОЦИТ).

В Ростове-на-Дону на специальном мастер-классе по веб-разработке  слушатели познакомятся с практикой  сайтостроения  на основе старейшей в России системе управления сайтом – NetCat. Рассказывать о главных чертах CMS  и  отвечать на вопросы слушателей будет генеральный директор компании АИСТ Дмитрий Васильев. Вместе с NetCat в секции мастер-классы проведут другие крупнейшие ИТ-компании: Microsoft, Ru-center, 1C-Bitrix.   

В Казани 5 сентября в рамках VI ежегодной Международной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального информационного общества» заместитель директора по маркетингу АИСТа - разработчика CMS NetCat Андрей Коновалов сделает доклад на тему  «Электронное Правительство. Комплексные системы управления для органов государственной власти и местного самоуправления». Познакомиться с программой круглого стола можно на сайте «Интернет-марафона».

 «В этом году мы присоединились к мероприятиям РОЦИТа в новом для себя формате. Наша компания постоянно работает над расширением дилерской сети и, принимая участие в Интернет-марафоне, мы хотим рассказать как можно большему количеству веб-студий о главной разработке компании – системе управления сайтом NetCat», - отмечает  Дмитрий Васильев, генеральный директор компании  АИСТ.

О системе
NetCat - профессиональная система управления сайтами, разрабатывается с 1999 года. В 2002 году появилась первая «коробочная» версия системы. На сегодняшний день дилерская сеть насчитывает более 600 партнеров на территории России и стран ближнего зарубежья.

О компании
Компания АИСТ основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих веб-интеграторов России.  АИСТ специализируется на разработке системы управления сайтами NetCat и внедрении ее в крупных веб-проектах. Среди клиентов компании  такие известные бренды как  издательства «Экстра М Медиа» и «АФС», «Норильский Никель», «Новатек» и многие другие. Региональная дилерская сеть компании насчитывает более 600 партнеров.