Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Офис компании Перфоманс Лаб в Ижевске отпраздновал 10-ти летний юбилей

Офис компании Перфоманс Лаб в столице Удмуртии уже более десяти лет успешно поддерживает качество работы российских банков, ритейловых компаний, операторов связи и прочих предприятий по всей России.

Ижевск, с количеством жителей почти в 600 тысяч человек, славится своим количеством ИТ-компаний – тут их чуть более восьмиста.

За время своего существования компания сменила 3 офиса в виду быстрого роста и расширения. В ижевском офисе находится более сотни инженеров производительности и специалистов по тестированию. Хотя часть инженеров работает удаленно, это не мешает им выполнять свою работу качественно и эффективно из в года в год.

Среди наиболее значимых проектов, где работали инженеры из Ижевска – ДИТ г. Москвы, МТС, ВТБ, Банк Уралсиб, Тинкофф и многие другие.

Также специалисты компании, имеющие нужные знания и опыт, в свое время работали над проектами в таких международных компаниях как Tinder, Moodys и др. Стоит отметить, что в сумме инженеры регионального офиса Перфоманс Лаб сделали за свою историю существования более 65 проектов.

Перфоманс Лаб по сути является альма матер высококлассных тестировщиков, откуда за 10 лет вышли прекрасные специалисты и сегодня успешно трудятся в разных компаниях.

Роман Брежнев, директор регионального офиса Перфоманс Лаб, отметил, что Перфоманс Лаб стала уникальной кузницей инженеров по тестированию, которая дала старт более 300 молодым ИТ-специалистам, пришедшим в компанию за 10 лет после окончания ВУЗов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: юбилей