Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

OCS провела региональную партнерскую конференцию в Уфе.

С 20 по 23 июля дистрибьюторская компания OCS, входящая в Национальную компьютерную корпорацию провела региональную партнерскую конференцию в Уфе.

В мероприятии приняли участие партнеры - системные интеграторы Башкортостана и представители таких  вендоров как Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Cisco, APC, Xerox, EMC, D-Link, Legrand, Aquarius, AMD, AMP.

На конференции вендоры представили презентации, из которых партнеры смогли познакомиться с инновационными решениями в области информационных технологий и с успешным опытом их внедрения. Состоялись "круглые столы", благодаря которым участники получили возможность лично обсудить с вендорами стратегические вопросы сотрудничества.

Партнерская конференция в данном регионе проводилась впервые. Вице-президент по региональной структуре компании OCS - Георгий Козелецкий в своей презентации рассказал партнерам о бизнес-стратегии компании, заключающейся в региональной направленности, о преимуществах работы с филиалом - максимальная приближенность и понимание региональной специфики, а также о перспективах совместной работы на 2007-2008 г.г.

Мероприятие проходило в горнолыжном комплексе "ТАУ-ТАШ", где в летнее время посетителям предоставляется возможность полюбоваться живописными видами южно-уральских гор,  почувствовать аромат многочисленных целебных трав и окунуться в прохладные воды горных озер. Помимо природного очарования  участникам конференции  была предложена развлекательная программа, которая включала в себя пейтнбол, ночные танцы и шашлык на открытом воздухе.