Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Нашли замену

На должность директора по работе с операторами связи компании "Межрегиональный ТранзитТелеком" назначен Владислав Ильченко. Ранее этот пост занимал Георгий Черный.

Ранее в МТТ Владислав Ильченко занимал пост советника генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку. Информированный источник в компании сообщил репортеру ComNews, что приказ о назначении Владислава Ильченко на новую должность уже подписан. Пресс-секретарь МТТ Кирилл Ладыгин от комментариев отказался и предложил дождаться выпуска пресс-релиза.

С ноября 2006 г. по февраль 2008 г. директором по продаже услуг операторам связи МТТ был Георгий Черный. В феврале 2008 г. он ушел в ОАО "Ростелеком" на должность директора департамента продаж операторам (см. новость ComNews от 5 марта 2008 г.).

Досье ComNews

До работы в МТТ Владислав Леонидович Ильченко занимал пост заместителя генерального директора по развитию бизнеса ОАО "Дальсвязь". Тогда же "Дальсвязь" возглавлял Игорь Заболотный, сейчас исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МТТ".