Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Строительная компания "Элмон-НН" концентрирует управленческие усилия с помощью "1С:Комплексной автоматизации 8"

Летом 2013 года у руководства строительной компании "Элмон-НН" появилось четкое понимание того, что в организации необходимо внедрение новой автоматизированной системы, которая охватывала бы все участки учета в едином информационном пространстве.

Новым этапом в жизни компании стал проект по внедрению "1С:Комплексная автоматизация 8", реализованный силами специалистов "1С:Апрель Софт". Т.к. именно этот программный продукт позволяет обеспечить бесшовную автоматизацию с помощью одного решения 1С. Эта программа подходит для малых и средних предприятий любого спектра деятельности.

Установка и активная фаза внедрения программы 1С в "Элмон-НН" прошла в июле. Все вопросы, вызвавшие затруднения у пользователей, решались с помощью специалистов отдела внедрения "1С:Апрель Софт" и бесплатной Линии Консультации нашей компании, доступной всем пользователям 1С:Предприятия, имеющим активный договор на информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС. В компании "Элмон-НН" также подключены дополнительные сервисы по ИТС, что отлично помогает в ежедневной работе как бухгалтеру, так и руководителю.

Сегодня "1С:Комплексная автоматизация" помогает развивать оба формата автоматизации – бухгалтерский и управленческий; помогает руководству концентрировать управленческие усилия на развитие своего строительного бизнеса и получать еще больше финансовой эффективности при том же кадровом составе и без лишних вложений в товарооборот.

"1С:Комплексная автоматизация" помогает контролировать бизнес, принимать верные управленческие решения в предельно короткие сроки благодаря прозрачности учета и аналитическим отчетам, реализованным в 1С. Также "1С:Комплексная автоматизация" помогает значительно экономить время сотрудников и исключать ошибки, связанные с человеческим фактором благодаря автоматизации большинства ручных операций и исключения повторного ввода данный в базу.

В качестве основных конкурентные преимуществ "1С:Комплексной автоматизации" мы отмечаем:
- расширенный функционал;
- развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
- принципиально новые возможности анализа финансово"хозяйственной деятельности;
- эргономичный интерфейс;
- высокая масштабируемость и производительность;
- мощные средства разграничения прав доступа.

* * *
Компания «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С.
www.1c.nn.ru

Свежее по теме