Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«Билайн» развернул бесплатный Wi-Fi в четырех городах Кировской области

Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске 13 бесплатных хот-спотов wi-fi, которые размещены в офисах компании в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском и в Вятских Полянах.

Зона покрытия новой беспроводной сети позволяет горожанам свободно пользоваться мобильным интернетом вблизи салонов «Билайн». Прохожие и посетители офисов продаж могут бесплатно читать электронную почту, общаться в чатах, смотреть видео, получать любую информацию через точки доступа wi-fi.

Для того чтобы подключиться к беспроводной сети, нужно иметь при себе любое устройство с поддержкой wi-fi: ноутбук, КПК, смартфон, планшет и проч., или воспользоваться демонстрационным оборудованием в тестовой зоне в офисе «Билайн». Для получения доступа в Интернет пользователю необходимо выбрать точку доступа «Beeline». Уверенный сигнал и высокая скорость передачи данных через wi-fi обеспечены сетью «Билайн».

«Проект по организации wi-fi в офисах продаж направлен на обучение и увеличение пользования услугами мобильного интернета и современными мобильными устройствами. Количество обладателей смартфонов растет ежедневно. К примеру, сегодня в Кировской области каждый пятый абонент «Билайн» пользуется услугами связи со смартфона. Растут и потребности пользователей в онлайн-доступе посредством wi-fi, - комментирует старт проекта директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов. - Точки доступа wi-fi, размещенные в салонах «Билайн», обеспечивают покрытие беспроводной сетью близлежащих остановок общественного транспорта и торговых центров и дают возможность десяткам тысяч горожан воспользоваться бесплатным интернетом».

Услуга предоставляется в тестовом режиме, обратная связь от пользователей принимается круглосуточно по телефону 8 800 700 0611.

Адреса офисов продаж «Билайн» с бесплатной зоной wi-fi:
г. Вятские Поляны, ул. Мира, д. 44,
г. Слободской, ул. Советская, д. 79,
г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, д. 70,
г. Киров, ул. Воровского, д. 48 (напротив ЦУМа),
г. Киров, ул. Воровского, 112 (ТЦ «Атлант»),
г. Киров, ул. Горького, 5а (ТРЦ «Jam Молл»),
г. Киров, ул. Дерендяева, д. 80/1 (с торца ТЦ «Росинка»),
г. Киров, ул. Комсомольская, д. 25 (ТЦ «Рубин»),
г. Киров, ул. Комсомольская, д. 37а (ТЦ «Лето»),
г. Киров, ул. Лепск, д. 2 (площадь Лепсе),
г. Киров, ул. Лепсе, д. 67 (напротив ТЦ «Антей»),
г. Киров, ул. Милицейская, д. 29 (Центральный Рынок),
г. Киров, ул. Пролетарская, д. 25 (Центральный Рынок).

www.beeline.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, Wi Fi