Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону в Вольске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в сквере на площади 10 лет Октября в Вольске Саратовской области.

Бесплатным доступом в Интернет в городском сквере могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств, оснащенных Wi-Fi-модулями. Скорость интернет-доступа составит до 1 Мбит/с.

«Бесплатная Wi-Fi зона стала подарком Компании ТТК ко Дню города Вольска. Площадь и городской сквер являются центром Вольска, здесь проводятся все значимые городские мероприятия и праздники. Мы рады предоставить современные услуги связи в одном из любимых мест отдыха жителей и гостей города», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, Александр Егоров.

***
Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 1,6 Тбит/с, а также располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 4,8 млн российских домохозяйств. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,2 млн абонентов.
ТТК активно работает на международном рынке.

ЗАО «Волгатранстелеком» (ТТК-Волга) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Волга предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Волга составляет более 4000 км.