Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Samsung GALAXY Tab 3 Kids: учись, играя

Компания Samsung, всемирный лидер в области мобильных технологий и цифрового контента, сегодня анонсировала выпуск планшета Samsung GALAXY Tab 3 Kids, разработанного специально для детей и оснащенного обучающими приложениями и функциями родительского контроля.

«Не секрет, что современные дети пользуются техникой ничуть не меньше, чем взрослые, – говорит Джей Кей Шин (JK Shin), глава подразделения IT & Mobile Communication Samsung Electronics. – Мы рады создать для них планшет, который поможет в удобной, веселой и простой форме познакомиться с интерактивным образовательным контентом, о котором мечтают их родители».

Samsung GALAXY Tab 3 Kids поступит в продажу с предустановленными популярными приложениями для подрастающего поколения и новым Kid’s Store, который откроет юным пользователям широкие возможности для учебы. Сервис Application Manager позволит родителям выбирать, к каким приложениям дети получат доступ.

А благодаря функции Time Management можно ограничить время работы ребенка с планшетом. Когда отведенный срок подойдет к концу, включится экран блокировки, требующий ввода пароля, который известен только взрослому. Это поможет позаботиться о здоровье детей и соблюсти нужный баланс между занятиями или играми и отдыхом. 

Двухъядерный 1,2 ГГц процессор, 1 ГБ оперативной памяти, 3 Мпикс основная и 1,3 Мпикс  фронтальная камеры делают планшет мощным и производительным устройством, а яркий дизайн – привлекательной для детей техникой.

Эргономичный корпус и возможность легко трансформировать планшет благодаря удобной подставке помогут самым маленьким пользователям легко работать с устройством. В комплекте с новинкой также идет цифровое перо C Pen для веселых рисунков.

Samsung GALAXY Tab 3 Kids поступит в продажу в Корее в начале сентября и в течение месяца выйдет на рынки Китая, Европы, США, Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии. Набор предустановленных приложений Kids Samsung Apps зависит от страны.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 270 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: Samsung, планшеты