Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«ЛАНИТ-Поволжье» поставила Directum для ННИПИ «Кварц»

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» выиграла тендер и заключила договор на поставку лицензий для системы электронного документооборота Directum в Федеральном научно-производственном центре «Нижегородский научно-исследовательский приборостроительный институт «Кварц» имени А.П. Горшкова» (ФНПЦ «ННИПИ «Кварц»).

ФНПЦ «ННИПИ «Кварц» - крупнейший научно-технический центр России по разработке и производству радиоэлектронной измерительной аппаратуры. В ННИПИ «Кварц» используется система электронного документооборота Directum, повышающая эффективность работы с документами и управления внутренними бизнес-процессами в целом.

Для выбора партнера по развитию и масштабному расширению системы документооборота в ННИПИ «Кварц» был объявлен тендер. Победителем была признана компания «ЛАНИТ-Поволжье», официальный партнер разработчика ПО Directum в Нижнем Новгороде.

Специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» выполнили поставку всего необходимого программного обеспечения в обозначенные сроки. В результате выполнения данного проекта система электронного документооборота ФНПЦ «ННИИПИ «Кварц» перешла на новый уровень, она была дополнена новым функционалом и расширена на большее количество пользователей.

«ЛАНИТ-Поволжье» - региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде и Приволжском регионе. Компания работает на региональном рынке с 2001 года. «ЛАНИТ-Поволжье» выполняет комплексные проекты различного масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий. В команде «ЛАНИТ-Поволжье» работает более 60 человек, специалисты сертифицированы мировыми компаниями-производителями оборудования и программного обеспечения (Hewlett-Packard, Microsoft, Oracle, VMware, Cisco, Avaya, FG Wilson, General Electric, MGE, SDMO, Cummins и другими). В числе клиентов компании - Центральный Банк России, Волго-Вятский Банк Сбербанка РФ, НБД-Банк, ГК ЛУКОЙЛ (дочерние компании), АК Транснефть (дочерние компании), Выксунский металлургический завод, Борский стекольный завод, Заволжский моторный завод, НижФарм, Кнауф Гипс, Нижегородский государственный научно-исследовательский университет им.Н.И.Лобачевского, Радиочастотный центр ПФО, Нижегородский центр стандартизации, метрологии и сертификации.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ

Свежее по теме