Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

Консультационный семинар по автоматизации малых и средних производственных предприятий. Пройдет в Нижнем Новгороде

Компания «Апрель Софт» (г. Нижний Новгород) проведет консультационный семинар для владельцев и директоров производственных компаний «Автоматизация малых и средних производственных предприятий». Мероприятие пройдет 30 мая 2013 года в конференц-зале «Апрель Софт» (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 7).

В ходе докладов будут затронуты следующие темы: «Постановка управленческого учета в малых и средних производственных компаниях», «Что такое управленческая отчетность и для чего она нужна», «Сколько прибыли или убытков приносят производимые продукты? Расчет себестоимости», «Планирование от продаж до закупок. Практические примеры», «Управление позаказным производством», «Как организовать эффективную работу склада, отделов закупок, продаж, производственных подразделений на всех этапах работы с заказами покупателей и производства», «Средства автоматизации, которые считают за вас», «Ассортимент предлагаемых на рынке решений. Сравнение», «Где можно сэкономить при покупке?», «Специализированные решения для малых и средних производств – готовый продукт без дополнительных настроек».

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Всем участникам семинара будет предложена бесплатная экспресс-диагностика предприятия. Она представляет собой обследование учета на предприятии, по результатам которого «Апрель Софт» выдает пакет документов с отчетами, рекомендациями о постановке управленческого и производственного учета, а также дает рекомендации об инструментах автоматизации.

Компания «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С и предоставляет спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: это, в частности, консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация, поставка, внедрение, сопровождение и обновление программного обеспечения, информационно-технологическое сопровождение, обучение пользователей и ИТ-специалистов. «Апрель Софт» имеет следующие статусы: Центр компетенции по производству, Центр компетенции по бюджетным учреждениям, Центр компетенции по логистике, Центр компетенции по торговле, Центр компетенции по строительству, Центр сертифицированного обучения 1С, Авторизованный учебный центр фирмы 1С, единственный в Волго-Вятском регионе сервис-центр по информационно-технологическому сопровождению 1С, Центр компетенции по образованию, Сертифицированный партнер «1С-Битрикс», Бизнес-партнер ЗАО «Лаборатория Касперского».

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия,

Свежее по теме