Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

«СОНЕТ», Microsoft и «Лаборатория Касперского» проведут в Саранске конференцию «ИТ-инфраструктура: курс на повышение эффективности»

Конференция «ИТ-инфраструктура: курс на повышение эффективности» состоится 24 апреля 2012 года в Торгово-промышленной палате Республики Мордовия по адресу: Саранск, ул. Московская, 14. Начало регистрации в 09:30. Организатором мероприятия выступил нижегородский интегратор «СОНЕТ» совместно с Microsoft и «Лабораторией Касперского».

Конференция «ИТ-инфраструктура: курс на повышение эффективности» адресована техническим директорам, руководителям ИТ-подразделений, главным инженерам, главным энергетикам, руководителям отделов связи, ИТ-инженерам крупных и средних предприятий ПФО.

Регистрация на конференцию будет открыта с 16 апреля 2013 года на сайте компании «СОНЕТ». Предварительная регистрация обязательна, поскольку количество мест ограничено. Участие в конференции бесплатное.

Согласно анонсированной программе, с приветственным словом к участникам конференции обратится заместитель руководителя департамента инженерных решений «СОНЕТ» Дмитрий Горин. Далее начнутся выступления. Руководитель департамента интеграции в ПФО, Microsoft Евгений Матвеев сделает доклад на тему «В облака с Microsoft: (System Center 2012, Azure, Office 365, Lynk)». Руководитель направления программного обеспечения «СОНЕТ» Михаил Долгих поделится практическим опытом построения ИТ-инфраструктуры с использованием технологий серверной виртуализации на базе продуктов Microsoft, после чего расскажет о новой линейке продуктов от «Лаборатории Касперского». В завершение Дмитрий Горин выступит с докладом по теме «Концепция центра обработки данных (ЦОД) – надежная основа построения отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры».

Компания «СОНЕТ» - универсальный системный интегратор, работающий на ИТ-рынке России с 1999 года. Стратегическим направлением деятельности «СОНЕТ» является предоставление продуктов и услуг в области информационных технологий предприятиям Нижегородского региона и ПФО.

Недавно компания «СОНЕТ» также выступила соорганизатором форума «Программные решения для бизнеса и государства: от безопасности до виртуализации», который прошел 28 марта 2013 года в Нижнем Новгороде. На нем были затронуты темы обеспечения эффективности вложений в информационную безопасность, необходимости виртуализации серверов, специфики ИТ-инфраструктуры в коммерческих и государственных организациях.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Свежее по теме