Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Нижегородская компания NS Labs приглашает на тест-драйв по Solid Edge ST5

Нижегородская компания NS Labs, стратегический партнер Siemens PLM Software, 24 апреля 2013 года проведет тест-драйв по программному обеспечению Solid Edge ST5. Мероприятие посвящено знакомству с полнофункциональной версией данного ПО. Программное обеспечению Solid Edge ST5 – флагманский продукт Siemens PLM Software, решающий как задачи 2D-3D-моделирования, так и задачи инженерных расчетов.

Участники тест-драйва получат информацию об основных инструментах Solid Edge ST5, ознакомятся с интерфейсом программы, а также на практике под руководством преподавателя пройдут основные этапы проектирования. Каждому зарегистрированному участнику для удобства работы будет предоставлен отдельный компьютер.

На встрече будут рассмотрены вопросы, связанные с основами синхронного моделирования в Solid Edge ST5, работой с листовым моделированием в Solid Edge ST5 и с импортированными данными из других систем в Solid Edge ST5, а также со встроенными приложениями и со средой Симуляция, будет затронуто и оформление документации по ЕСКД.

Начало тест-драйва в 10:00, участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна, для ее получения необходимо до 23 апреля 2013 отправить заполненную анкету в NS Labs или пройти on-line регистрацию.

Аналогичный тест-драйв по программному продукту компании Siemens PLM Software Solid Edge ST5 уже проходил в NS Labs 4 декабря 2012 года.

Нижегородская компания NS Labs (ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория») основана в 2001 году командой руководителей и специалистов ИТ-подразделений крупных промышленных предприятий. Сейчас NS Labs – это одна из ведущих российских ИT-компаний в области САПР, решений по информационной безопасности, обучения САПР, построения компьютерных сетей, видеонаблюдения и контроля доступа, продаж лицензионного ПО (в том числе САПР Siemens PLM Software) и решений Microsoft. NS Labs является партнером Microsoft, Oracle, «Лаборатории Касперского», «Инфосистемы Джет» и других производителей. Особый акцент делается на продаже и лицензировании ПО Microsoft и решениях, основанных на технологиях Microsoft. NS Labs реализовано более 200 проектов на ведущих российских предприятиях. Среди заказчиков как крупнейшие федеральные предприятия, их филиалы и представительства, так и средние и мелкие региональные компании разных сфер бизнеса и отраслей промышленности, а также государственные и муниципальные учреждения.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия

Свежее по теме