Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Компания-оператор «Билайн» в Саратовской области дарит пакет дополнительных каналов по акции «Смотрим вместе»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает новых абонентов Домашнего Интернета и цифрового ТВ «Билайн» принять участие в акции «Смотрим вместе» и получить в подарок пакет дополнительных каналов.

При подключении двух услуг одновременно (Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения) новые абоненты получат безлимитный Домашний Интернет,  до 96 каналов пакета «Семейный», а также шесть дополнительных каналов для взрослых и детей в подарок на год (MGM SD, Gulli, «Еврокино», NGC Wild SD, MTV Hits, Animal Planet HD). Все подписчики пакета «Смотрим вместе» получат в бесплатную аренду ТВ-приставку, поддерживающую формат HD, для просмотра телепрограмм и фильмов.

Стоимость двух услуг по акции «Смотрим вместе» составляет 620 руб./месяц (с НДС). Оформление заявки на подключение к акции возможно до 5 мая 2013 года включительно. Фактическое подключение должно произойти не позднее 5 июня 2013 года. После 6 июня 2014 года абонентская плата увеличится на 50 рублей.

Услуги Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» на территории Саратовской области доступны для жителей Саратова, Энгельса, Балаково и Балашова.

Скорость доступа к сети Интернет: 10 (днем) и 20 (ночью) Мбит/с для пользователей в Саратове и Энгельсе; 7 (днем) и 14 (ночью) Мбит/с  для пользователей в Балакове и Балашове.  Зрители цифрового ТВ могут смотреть более 160 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала.

В настоящее время к  интернет-сети «Билайн» подключено около 75% жилых многоэтажных домов (от пяти этажей и выше) в Балакове, Балашове, Саратове и Энгельсе. Проверить возможность подключения Домашнего Интернета и цифрового ТВ жители Саратовской области могут на сайте www.internet.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000 (звонок бесплатный).

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом