Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

Провайдер «Летай» (ОАО «Таттелеком» ) в Татарстане продолжает акцию «Мобильный бонус» до конца 2013 года

Суть акции ОАО «Таттелеком»: с 01.02.2013г. до 31.12.2013 г. все абоненты, имеющие или подключающие пакет проводных услуг «Летай» (СПД, местная телефонная связь, IP-TV, КТВ) получают SIM-карту «Летай» по акции «Мобильный бонус».

В период проведения маркетинговой акции "Мобильный бонус", всем абонентам-физическим лицам, подключающим или имеющим две и более проводные услуги ОАО «Таттелеком» (СПД, местная телефонная связь, IP-TV, КТВ) доступно подключение к тарифному плану «Туган тел», с предоставлением ежемесячного бесплатного лимита исходящих вызовов внутри сети «Летай», на номера других мобильных операторов РТ, и на городские номера в размере 150 минут; ежемесячного бесплатного лимита SMS по РФ в размере 50 SMS; ежемесячного бесплатного лимита GPRS-internet в размере 25 Mb. 

В рамках акции "Мобильный бонус", абонент-физическое лицо может подключить до трех SIM-карт на свое имя. Минимальный первоначальный платеж для активации SIM-карты – 10 руб. Акция прекращает свое действие в случае смены абонентом тарифного плана «Туган тел» или расторжения договора на проводные услуги связи.

По истечении шести месяцев с даты заключения абонентского договора на услуги подвижной связи в рамках акции «Мобильный бонус» к абоненту применяются стандартные условия обслуживания тарифного плана «Туган тел».

Маркетинговая акция "Мобильный бонус" не распространяется на абонентов, переключившихся на тарифный план «Туган тел» с других тарифных планов подвижной связи ОАО «Таттелеком». Акция проводится во всех городах республики Татарстан.

Телекоммуникационная сеть «Летай» от ОАО "Таттелеком» - это набор услуг: доступ в Интернет, телевидение, домашняя телефония и мобильная связь. Мобильная связь «Летай» работает на территории  всей республики Татарстан.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция