Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«Саратовская Цифровая Телефонная Сеть» подключает к Интернет по акции и новым тарифным планам

«СЦТС» предлагает абонентам подключиться к сети до 31.05.2013 по новым спецпредложениям: Акция «3 рубля» и тарифы "Пятёрка" и "Пятёрка с плюсом".

Суть Акции «3 рубля» – это доступ в Интернет в месяц подключения и два следующих месяца - за 1 руб/месяц  на любом тарифном плане.

Предложение действительно для абонентов - физических лиц, заключающих договор на услуги связи по передаче данных в период с 01.03.13 по 31.05.13, но не подключавшихся ранее в рамках акций "3 рубля", "1 рубль" и "Снежинка". Начисление в 1 рубль производится по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет за месяц начала предоставления услуги (вне зависимости от даты начала предоставления услуги) и в два месяца, следующих за ним. Начиная с четвёртого календарного месяца начисления по услуге соответствуют выбранному тарифному плану. Акция "3 рубля" действительна на любых тарифных планах. Максимальная скорость доступа к сети Интернет определяется выбранным действующим тарифным планом на услугу.

Также до 31.05.13 абоненты могут подключиться к услуге широкополосного доступа к сети Интернет по тарифным планам  на безлимитный доступ в Интернет "Пятёрка" и "Пятёрка с плюсом".

«Пятёрка» - Максимальная скорость с 08:00 до 00:00 -  5 Мбит/с,  максимальная скорость с 00:00 до 08:00 - 10 Мбит/с,  абонентская плата в месяц - 234 руб.
«Пятёрка с плюсом» - Максимальная скорость с 08:00 до 00:00 - 10 Мбит/с,  максимальная скорость с 00:00 до 08:00 - 15 Мбит/с, абонентская плата в месяц - 345 руб.
   
Уточнить техническую возможность подключения и задать интересующие Вас вопросы можно по телефонам 79-79-79 и 79-98-01

Компания «Саратовская Цифровая Телефонная Сеть»  работает с физическими и юридическими лицами и предоставляет  услуги: местной телефонной связи, высокоскоростного широкополосного доступа в сеть Интернет,  коммутируемого доступа в сеть Интернет,  IP-телефонии, занимается созданием корпоративных информационных систем, телекоммуникационных систем и корпоративных систем голосовой связи, учрежденческих и офисных АТС, систем диспетчерской, директорской, селекторной связи.

На рынке Саратовской области кроме того действуют другие провайдеры: Free Line, RETN, Альтернатива,  Альтура,  Билайн,  Глобус-Телеком,  Дом.ru, Каскад МТС,  Опти-телеком, Региональные сети,  Ренет Ком,  Ростелеком, ТТК-Волга и Энфорта.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет