Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

КРОК Поволжье и Extreme Networks представят в Нижнем Новгороде новейшие решения для сетевой инфраструктуры

21 марта 2013 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Сетевая инфраструктура предприятий: решения Extreme Networks», организованная КРОК Поволжье. В конференции предусмотрено бесплатное участие при условии своевременной регистрации.

К сетевой инфраструктуре современной компании предъявляются высокие требования: она должна обеспечивать надежные коммуникации между сотрудниками и офисами в условиях территориально распределенных структур при многообразии и сложности используемого оборудования, различных режимов работы персонала.

Наличие высокопроизводительной и масштабируемой сетевой является одним из стратегических активов компании, а ее надежность и соответствие современным требованиям обеспечивают бизнесу дополнительные конкурентные преимущества.

Новейшим продуктам, решениям и инновационным технологиям в области построения сетевой инфраструктуры посвящена конференция, организуемая КРОК Поволжье совместно с партнером — Extreme Networks. Это единственная в мире компания, полностью сфокусированная на технологии Ethernet, один из ведущих поставщиков современных сетевых решений.

На мероприятии будут освещены следующие темы:

1. Корпорация Extreme Networks — позиционирование на рынке, технологии, сферы применения.
2. Обзор продуктовой линейки Extreme Networks, преимущества и особенности применения.
3. Примеры успешных внедрений Extreme Networks.

На конференции Вы узнаете, как строить высокопроизводительные сети с малым энергопотреблением при достаточно небольших инвестиционных затратах, сможете обсудить варианты применения представленных решений в Вашей организации, обменяться опытом со своими коллегами, задать интересующие вопросы представителям КРОК Поволжье и Extreme Networks.

Завершением официальной части мероприятия станет дружественный турнир по настольному футболу.

К участию в конференции приглашаются: ИТ-директора, руководители и заместители ИТ-отделов/департаментов, ИТ-специалисты.

Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Необходима предварительная регистрация. Мероприятие может посетить не более 2 участников от одной компании.

Время проведения: 21 марта 2013 года с 10:00 до 14:30.

Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 115, бизнес-отель «IBIS», конференц-зал «BLUE».

*при подтверждении регистрации организаторами.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: КРОК