Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

МТС Татарстан произвел изменения в линейке тарифных планов Домашнего Интернета и пакетных предложений

Компания МТС в Татарстане запустила обновленную линейку тарифных планов Домашнего Интернета и пакетных предложений Домашний Интернет + ТВ, Домашний Интернета + ТВ + Телефония.

Для всех новых и действующих абонентов услуг Домашний Интернет, ТВ и Телефонии с марта месяца изменились условия пользования услугами от компании МТС. На тарифном плане «Престиж» увеличена скорость доступа в Интернет до 50 Мбит/сек, на тарифном плане «ВИП» до 70 Мбит/сек, при этом ежемесячная абонентская плата осталась прежней. При подключении к пакету из 2-х услуг Домашний Интернет + ТВ снижена стоимость промо-периода до 299 рублей на 3 месяца, на пакет из 3-х услуг Домашний Интернет + ТВ + Телефония установлен промо-период от 399 рублей на 3 месяца.

При подключении к пакетам из 2-х или 3-х услуг возможно получение дополнительных скидок и бонусов по программам «20% возвращаются», «МТС Бонус». Абоненты могут получать один счет на оплату по всем услугам.

Узнать больше о тарифных планах МТС в Татарстане можно на сайте, в офисах абонентского обслуживания или обратившись в Контактный центр по телефону 8 800 250 0890 (звонок бесплатный).

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы МТС