Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Самарский филиал АйТи «разменял» второй десяток

В воскресенье, 3 марта, филиалу компании АйТи в Самаре исполнилось ровно 10 лет. За это время офис компании не только стал одним из крупнейших в региональной сети АйТи, но и накопил уникальный опыт в реализации серьезных инфраструктурных проектов, создав сильную команду профессионалов.

Экспансию в регионы АйТи начала в 1995 году, когда стало очевидно, что для обеспечения высокого качества исполнения проектов на территории всей страны необходима развитая региональная инфраструктура, позволяющая использовать локальные человеческие ресурсы. И хотя самарский филиал был открыт только спустя 8 лет, это не помешало ему стать одним из самых сильных.

Сегодня этот региональный офис предлагает полный спектр услуг в области построения корпоративных информационны[ систем и их сопровождения на протяжении всего жизненного цикла, услуги в области консалтинга, а также целый ряд уникальных ИТ-сервисов. За десять лет своего существования штат региональной бизнес-единицы вырос в 20 (!!!) раз и сегодня под руководством директора самарского филиала Александра Совы работает 40 сотрудников, профессионалов своего дела.

Самарская область – важный экономический, транспортный и научный центр страны, по праву считающийся крупнейшим центром машиностроения и металлообработки, пищевой, а также космической и авиационной промышленности. За годы успешной работы на ИТ-рынке региона самарский филиал выполнил многие десятки значимых проектов для крупнейших предприятий и государственных структур Поволжья.

Крупнейшими заказчиками самарского филиала являются многие государственные и коммерческие структуры, промышленные предприятия, финансовые учреждения. В их числе «Самаранефтегаз», ОПФР Самарской области, ОДУ Средней Волги, Куйбышевская железная дорога, Приволжские магистральные нефтепроводы, УФНС по Самарской области, АЛКОА-СМЗ, Тольяттикаучук, Поволжский банк Сбербанка России, Новокуйбышевская нефтехимическая компания, ФГУП ГНП ЦСКБ-Прогресс и многие другие.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: RBCdaily

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: АйТи