Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Миллионным абонентом «МегаФона» в Нижегородской области стал паралимпиец Дмитрий Кокарев

Численность абонентской базы «МегаФона» в Нижегородской области преодолела отметку в 1 000 000. Почетным юбилейным абонентом оператора стал четырехкратный чемпион XIV Паралимпийских игр, пловец Дмитрий Кокарев.

В семнадцатилетнем возрасте Дмитрий Кокарев стал одним из открытий Игр 2008 года в Пекине, когда принес в копилку России  три золота и серебро. На Паралимпиаде в Лондоне он завоевал 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. А 5 октября спортсмен стал миллионным абонентом сети «МегаФон» в Нижегородской области.

На встрече в кафе «Циферблат», куда были приглашены все желающие, директор по связям с общественностью Центрального филиала оператора Юлия Данилова вручила Дмитрию юбилейную SIM-карту и фирменный планшет «МегаФон V9+».

Дмитрий рассказал о прошедшей Паралимпиаде, о том, какую роль  в его спортивной карьере сыграли родители и тренер Вадим Юрьевич Морозов,  о безбарьерной среде за границей и в России,  и планах на будущее.

«Надо просто работать. Человек может всё. Если человек чего-то хочет достичь, ему ничего не сможет помешать. Если же что-то мешает, то надо преодолевать эти преграды", -  убежден спортсмен.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

Свежее по теме