Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону в здании железнодорожного вокзала Саранска

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в здании железнодорожного вокзала Саранска в Республике Мордовия.

Беспроводной доступ в Интернет организован специалистами ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, на территории зала ожидания железнодорожного вокзала. Бесплатным доступом в Интернет на скорости  до 4 Мбит/с могут воспользоваться все посетители вокзала, имеющие электронные устройства с Wi-Fi -модулями.

 Проект организации беспроводного доступа в интернет в здании железнодорожного вокзала Саранска реализован совместно с Куйбышевской железной дорогой и Куйбышевской региональной дирекцией железнодорожных вокзалов.

«ТТК-Самара имеет успешный опыт предоставления услуги бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на территории железнодорожных вокзалов Самары и Пензы. В ближайшее время преимущества высокоскоростного интернет-доступа от ТТК также смогут оценить посетители железнодорожной станции Рузаевка», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник.

«Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет на вокзале позволит повысить уровень обслуживания пассажиров. Уверен, что гости и жители Саранска по достоинству оценят качество и удобство новой услуги, предлагаемой Компанией ТТК», – отметил начальник Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андрей Комаровский.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом