Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

МТТ запускает YouMagic в Нижнем Новгороде и Финляндии

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ объявляет о запуске своей новой услуги YouMagic в Нижнем Новгороде и выходе сервиса на международный уровень. Предоставление прямых городских номеров Нижнего Новгорода и Финляндии сопровождается улучшением тарифной линейки YouMagic: введена посекундная тарификация и уменьшена стоимость звонков, при сохранении бесплатной связи между всеми абонентами YouMagic во всех городах и странах.

«Наступивший 2012 год ознаменовался значительными новшествами в YouMagic: мы ввели в коммерческую эксплуатацию очередной город-миллионник, сделав недорогую и удобную связь доступной для нижегородцев, значительно улучшили существующие тарифы и предложили бесплатную связь между разными странами. Финские телефонные номера стали «первой ласточкой» международной экспансии YouMagic, которая определенно на этом не закончится. Телефонные номера стали заметно доступнее, а посекундная тарификация с первой минуты является исключительным подходом среди подобных сервисов. При этом YouMagic сохраняет свои уникальные преимущества для абонентов с московскими и Санкт-Петербургскими номерами», - рассказал Генеральный Директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Евгений Васильев.

Третий город-миллионник в YouMagic получил новый тарифный план, по которому прямой городской номер Нижнего Новгорода можно использовать всего за 99 рублей в месяц. Звонки по всей России в нем обойдутся всего в 99 копеек в минуту, в США – 82 копейки, а в Германию – всего в 48 копеек в минуту.
По беспрецедентно низкой цене в 30 рублей в месяц в YouMagiс доступен городской номер в Хельсинки (Финляндия). Такой номер актуален для всех деловых людей, ведущих бизнес в этой стране – прямой городской телефон значительно упрощает контакты с финскими партнерами, интересен он будет и владельцам местной недвижимости и всем, кто регулярно посещает эту страну. Процедура получения финского телефонного номера аналогична получению любого другого номера YouMagic и занимает всего несколько минут. Тарифы для звонков по всему миру и по России для владельцев такого номера идентичны тем, что используют владельцы нижегородских номеров.

С помощью бесплатных приложений услугой YouMagic можно воспользоваться на любых  компьютерах с ОС Windows и Mac OS, на устройствах с iOS (iPhone и iPad) и с ОС Android, или позвонив напрямую из личного кабинета пользователя на сайте YouMagic.com. Помимо этого, YouMagic работает со всеми устройствами, поддерживающими SIP 2.0 (ip -телефоны, IP-шлюзы, АТС и др). Более подробную информацию можно найти на www.youmagic.com.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами. Компания имеет лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории РФ. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. www.mtt.ru, www.youmagic.com 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры