Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

Traffic Inspector в подарок школам-интернатам Самары

Раз в год компания «Смарт-Софт» выбирает несколько образовательных учреждений и дарит им программу Traffic Inspector - решение для организации и контроля интернет-доступа.

В этом году партнер «Смарт-Софт» - самарское подразделение группы компаний «Раздолье», которое специализируется на обеспечении клиентов эффективными ИТ-решениями, - предложил помочь школам-интернатам своего города. И 13 мая Детский дом дошкольного и школьного возраста, школа-интернат ¹ 5 и социальный приют для детей «Надежда» получили в подарок программу Traffic Inspector.

Комплексное сертифицированное решение Traffic Inspector подходит для проведения школьных занятий с использованием Интернета. Программа позволяет контролировать посещение сайтов, блокировать ресурсы, которые могут плохо влиять на детскую психику. Кроме того, с помощью Traffic Inspector школы исполняют требования закона РФ к использованию Интернета, фильтруя сайты "несовместимые с задачами образования".

Компания "Смарт-Софт" - российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

ГК «Раздолье»  – внедренческий центр, оказывающий услуги по проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем учета и управления на базе программных продуктов «1С: Предприятие 8».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: доступ в Интернет, веб, сайт

Свежее по теме