Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Компания «Код Безопасности» представила линейку сертифицированных решений для защиты информации на ежегодной конференции компании IDC в Казани

Компания «Код Безопасности» выступила Серебряным партнером конференции «Эффективность ИТ и непрерывность бизнеса: защита информации, виртуализация и оптимизация инфраструктуры», которая состоялась 7 апреля 2011 года в г. Казани. В рамках мероприятия сертифицированные решения для защиты информации разработки компании «Код Безопасности» представил специалист Вадим Юзвик.

В этом году конференция состояла из трех основных сессий: «Безопасность ИТ», «Оптимизация ИТ-инфраструктуры» и «Примеры из практики». В рамках первой сессии, посвященной вопросам безопасности ИТ-инфраструктуры, с докладом «Линейка сертифицированных решений для защиты информации компании «Код Безопасности» выступил Вадим Юзвик, специалист компании «Код Безопасности». Ключевой темой выступления Вадима Юзвика стал рассказ о современных программных и аппаратных средствах для обеспечения безопасности информационных систем компании. Участникам конференции были представлены следующие сертифицированные решения разработки компании «Код Безопасности»: vGate для защиты виртуальной среды, АПКШ «Континент» для защиты корпоративных вычислительных сетей, Secret Net для защиты информации от несанкционированного доступа (НСД), электронный замок ПАК «Соболь», распределенный межсетевой экран высокого класса защиты Trust Access, Honeypot Manager для обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации, SSEP для защиты сетевых рабочих мест, обрабатывающих конфиденциальную информацию и персональные данные, а также программный комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация» для учета программного и аппаратного обеспечения в организации.

Мероприятие в Казани состоялось в рамках европейского тура конференций IT Security, Virtualization and Data Center Transformation Roadshow 2011, которые ежегодно проводятся в 25 городах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Организатором конференции является ведущая международная исследовательская и консалтинговая компания IDC, работающая на рынке информационных технологий и коммуникаций.

В конференции также приняли участие эксперты компании IDC, «Лаборатории Касперского», Trend Micro, Dell, APC by Schneider Electric, Blue Coat Systems, Crossbeam Systems, представители ОАО «КАМАЗ» и Казанского федерального университета. Мероприятие объединило около 100 специалистов, среди которых были представители государственных структур Республики Татарстан, крупнейших коммерческих банков, образовательных учреждений и др.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных

Свежее по теме