Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

В Саратове открылся офис ОСГ Рекордз Менеджмент

Новый офис и хранилище в г.Саратов открыла компания ОСГ Рекордз Менеджмент, крупнейший коммерческий архив в России и Восточной Европе.

ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» (ОСГ) имеет более чем 40-летний мировой опыт, с 1998 года ОСГ оказывает на территории России профессиональные услуги по управлению информацией, хранению бумажных и электронных документов, сканированию, конфиденциальному уничтожению и резервному копированию данных для всех секторов экономики.

Компания представлена в 25 регионах России. В признание достижений в индустрии, PRISM International (Professional Records & Information Services Management) приняла ОСГ в состав Европейского Регулирующего Комитета, а в 2009 ОСГ Рекордз Менеджмент стала обладателем Национальной банковской премии «За вклад в развитие системы документооборота в банковской сфере России и стандартизацию бизнес-процессов управления и хранения банковских документов».

В настоящее время ОСГ оказывает услуги по управлению данными на всей территории России.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: аутсорсинг, бизнес-аутсорсинг, ИТ-аутсорсинг