Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

"Автопровод" в качестве партнера по внедрению "1С: УПП 8" выбрал компанию "Константа"

ООО "Арзамасское промышленное объединение "Автопровод" является крупнейшим производителем жгутов и проводов в России, выпускающим более 1500 наименований продукции.

В конце 2009 года руководством "Автопровода" было принято решение перевести производственный учет на новую информационную платформу, т. к. существующие на предприятии учетные системы в достаточной мере не отражали производственные процессы.
В связи с этим было затруднено получение оперативной и достоверной информации о производстве, а также отсутствовала возможность подсчета реальной себестоимости.

В качестве основы для построения новой информационной системы выбрано решение "1С: Управление производственным предприятием 8". Перед проектной командой "Автопровода" поставлена задача внедрить "1С: УПП 8" преимущественно собственными силами, привлекая сторонних консультантов только в рамках методологической поддержки.

Главным критерием выбора партнера по внедрению стало наличие опыта реализации сложных проектов по установке "1С: УПП 8" в машиностроительной сфере, подтвержденное отзывами клиентов. После тщательного анализа работы нижегородских интеграторов "Автопровод" остановил свой выбор на компании "Константа", специализирующейся на проектном внедрении в крупных производственных предприятиях.

С сентября 2010 года компания "Константа" оказывает методологическую поддержку по вопросам внедрения, помогая предприятию самостоятельно добиться ожидаемого результата в нужные сроки. В рамках обучающего консалтинга эксперты "Константы" помогают разрабатывать модель учета на предприятии и консультируют по вопросам автоматизации наиболее сложных участков.

Компания "Константа" желает успеха "Арзамасскому промышленному объединению "Автопровод" в этом сложном начинании! В свою очередь консультанты "Константы" помогут проектной компании "Автопровода" обойти все препятствия, возникающие при внедрении, и наиболее оптимальным путем достичь результата.