Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК-Самара обновил допуск к работам на объектах капитального строительства

Компания ТТК-Самара получила новые свидетельства о допуске к работам по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов связи. Полученная документация позволяет производить работы по подготовке проектных решений, а также монтажу и пусконаладочным мероприятиям, связанным с устройством внутренних инженерных систем и наружных линий связи в ходе возведения объектов капитального строительства.

Согласно действующему законодательству, до начала 2011 года все организации, ведущие любые виды строительной деятельности, должны заменить свидетельства о допуске к соответствующим работам на новые.

Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник отметил: «Для ТТК-Самара получение данных документов необходимо. Имея собственную мощную инфраструктуру, мы давно и активно работаем в сфере разработки и строительства сетей. В копилке компании много успешно реализованных серьезных инфраструктурных проектов для нужд РЖД и крупнейших российских операторов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, ТрансТелеКом