Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Softline поставила ПО для нужд Управления ГИБДД по Пензенской области

Пензенское представительство компании Softline поставило лицензионное программное обеспечение Oracle и корпоративный портал DeskWork для развития компьютерной инфраструктуры Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по Пензенской области. Сумма контракта составила около одного миллиона рублей.

Для решения коммуникативных задач внутри ГИБДД по Пензенской области было выбрано решение от компании Softline – корпоративный портал DeskWork. Это удобное средство для взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом. С помощью DeskWork специалистам предоставляется востребованная корпоративная информация, ускоряются процессы согласования, визирования и утверждения документов, повышается исполнительская дисциплина.

Система управления базами данных Oracle Database Standard Edition One предоставит ГИБДД по Пензенской области возможность работать с информацией на более высоком современном уровне. СУБД Oracle обеспечивает:

– Единый источник точной информации. Консолидированные данные гораздо точнее, ими легче управлять, они лучше защищены.
– Надежное хранение и защита конфиденциальной информации, предотвращение несанкционированного доступа и надежное управление учетными записями пользователей.
– Высокую доступность и производительность. Быстрая обработка данных, сокращение времени простоев и безостановочная работа.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение управления, Oracle