Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

"ТТК-Нижний Новгород" начал предоставлять услугу IP-телефонии

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) начала предоставлять нижегородским абонентам услугу сети передачи данных (СПД) для целей передачи голосовой информации, более известной как IP-телефония.

В соответствии с действующей лицензией ТТК-НН обеспечивает передачу голосового трафика от оборудования СПД абонента через собственную мультисервисную сеть связи в Нижнем Новгороде до узлов связи с присоединенными к ней операторами.

"ТТК-НН продолжает увеличивать портфель услуг, стремясь предложить максимально широкий выбор клиентам с разными потребностями и возможностями, - отметил начальник отдела продаж услуг дальней связи ТТК-НН Николай Кирсанов. - IP-телефония позволит нашим абонентам пользоваться экономичной голосовой связью. Качество передачи голосового сигнала, обеспеченное магистральной сетью связи компании ТТК, отсутствие необходимости в установке дополнительного оборудования, кредитная система расчетов и более низкая стоимость по сравнению с традиционной МГ/МН связью сделает общение с друзьями и близкими в России и по всему миру еще более доступным".

Чтобы получить доступ к услуге IP-телефонии, необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов ТТК-НН в Нижнем Новгороде (тел. (831) 233-0-233).

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, ВолгаТелеком