Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«Скай Линк» дарит феврали 3G-интернета в Ульяновске

Оператор мобильной связи «Скай Линк» проводит новогоднюю акцию «Дарим феврали» для интернет-пользователей в Ульяновской области. Абоненты, подключившиеся к 3G-сети «Скай Линк» до 15 января 2011 года, получат в подарок бесплатный месяц обслуживания каждый календарный год.

«Новый год – время подарков, радости и общения. Нашим абонентам в Ульяновской области мы дарим февраль 3G-интернета 2011 года и все феврали последующих лет. Уверен, такой подарок станет приятным сюрпризом для пользователей мобильного 3G интернета в преддверии праздника. В других регионах присутствия “Скай Линк” абонентов также ждут новогодние подарки и акции», – говорит Алексей Кузнецов, операционный директор «Скай Линк» и генеральный директор «Скай Линк – Регионы».

При подключении на любой из предложенных в рамках акции интернет-тарифов («Айс», «Оптимальный Безлимит», «Кристалл», «Безлимитный интернет», «Тайм 30», «Тайм 60», «Тайм 100» или «Тайм 300») пользователь получает в подарок февраль – месяц обслуживания в пределах предусмотренных ежемесячной абонентской платой параметров выбранного тарифа каждый календарный год начиная с 2011 года (февраль 2011 г., февраль 2012 г., февраль 2013 г. и т.д.).

Кроме того, по условиям акции абонент получает возможность приобрести 3G-модем по льготной цене: Airplus MCD-650, Сelot CT-650, Аny Data ADU-300A, Аny Data ADU-310A или WeTelecom Withtel WMU-100A по цене 290 рублей. Все модемы, участвующие в акции, поддерживают технологию беспроводной передачи данных EV-DO, позволяющую обеспечить скорость входящего трафика до 2400 кбит/сек, исходящего – до 153 кбит/сек.

Акция действует в официальных офисах продаж «Скай Линк» Ульяновска, а также в салонах связи DIXIS и «Евросеть» региона. Более подробную информацию об акции «Дарим феврали» можно получить на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф в разделе «Ульяновская область» / «Акции и бонусы».

В других регионах присутствия «Скай Линк» абонентов также ждут различные акции и бонусы в преддверии Нового года: «В Новый Год с 3G» в Кирове, «Всю зиму интернет бесплатно» в Северо-Западном регионе, «Месяц безлимитного интернета бесплатно» в Краснодарском крае, «Безлимит бесплатно» в Новосибирске, «Два месяца безлимитного интернета в подарок» в Омске, «Новогодняя» в Саратове, «Новогодний подарок» в Северной Осетии, «3G-модем за 1 рубль» в Твери, «Новогодние подарки» в Удмуртской республике, «Новогодняя» в Хабаровском крае и др. Более подробную информацию о новогодних акциях «Скай Линк» в регионах присутствия можно получить на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф.

В настоящее время территория предоставления услуг «Скай Линк» включает более 9000 населенных пунктов (в том числе 465 городов и поселков с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ, где обслуживается более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: 3G, тарифные планы, СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, 3G-модем