Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Совет директоров ICL-КПО ВС рассмотрел итоги работы компании за 9 месяцев 2009 года

В Мюнхене состоялся совет директоров крупнейшего татарстанского ИТ-предприятия – ОАО "ICL-КПО ВС". Заседание прошло под руководством старшего вице-президента Fujitsu Technology Solutions в кластере "Развивающиеся рынки" Нив Спелман.

На Совете директоров были подведены итоги работы компании за 9 месяцев 2010 года. Напомним, что объем реализации услуг и оборудования компании ICL-КПО ВС по итогам 9 месяцев 2010 года вырос на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 1 713,2 млн. рублей. При этом реализация оборудования составила 811,1 млн. рублей, а объем оказанных услуг –902,1 млн. рублей. Численность компании выросла на 15% и составила 1 400 человек. По итогам года ожидается, что объем реализации составит 2 млрд. 323 млн. рублей.

Совет директоров также рассмотрел бизнес-план и бюджет ОАО "ICL-КПО ВС" на 2011 год, а также обсудил дальнейшую стратегию развития компании.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор