Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

Forum Nokia проведет семинар для разработчиков в Самаре

Forum Nokia проведет семинар для разработчиков ПО на платформах Nokia. Мероприятие под названием “Nokia Developers Breakfast” пройдёт в Самаре 29 ноября.

В ходе семинара специалисты Forum Nokia расскажут о возможностях сотрудничества российских разработчиков с Nokia. Алексей Кокин, Менеджер по работе с разработчиками Nokia, представит актуальные условия участия в специальных программах Nokia  для разработчиков, и расскажет о  новых возможностях монетизации и аналитики. Александр Труфанов, Старший консультант по техническим решениям Forum Nokia сделает обзор возможностей и перпектив Qt Framework и расскажет о Nokia Qt SDK, Qt 4.7, Qt Quick, WRT и Nokia Web SDK.

Мероприятие цикла “Nokia Developers Breakfast” состоится  29 ноября в Renaissance Samara Hotel, ул. Ново-Садовая, д.162 в.  

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию о программе семинара в Самаре можно на сайте Forum Nokia: http://forum.nokia.ru/News_and_events/Nokia-Developer-Breakfast_samara.html

Первый семинар прошел 29 октября в Нижнем Новгороде. Также мероприятия “Nokia Developers Breakfast” пройдут 6 декабря в Санкт-Петербурге и 13 декабря в Новосибирске.

О Forum Nokia
Forum Nokia - всемирная программа поддержки разработчиков Nokia, которая объединяет разработчиков, предоставляет им техническую информацию, средства разработки, поддержку и каналы распространения программных продуктов по всему миру. Forum Nokia из офисов, расположеных в Европе, США, Японии, Китае и Сингапуре, предоставляет техническую поддержку и помощь в развитии бизнеса для разработчиков, операторов, контент провайдеров для достижения ими целей по успешному внедрению приложений и сервисов для потребителей и предприятий.  

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, Nokia