Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

"ТТК-Нижний Новгород" увеличил скорости на тарифах для населения в Кирове

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) обновила линейку безлимитных тарифов на широкополосный доступ в Интернет (ШПД) для частных пользователей в Кирове. Скорости доступа увеличены в среднем почти в два раза без повышения абонентской платы.

На тарифе "Безлимитный-500" (абонентская плата - 500 рублей в месяц) скорость доступа увеличена с 2 до 4 Мбит/с, "Безлимитный-1100" (1100 рублей в месяц) - с 6,5 до 12 Мбит/с. Вместо тарифа "Безлимитный-800" (скорость - 4,5 Мбит/с) введены два новых тарифах с абонентской платой 700 и 900 рублей в месяц при скоростях доступа 6 и 9 Мбит/с соответственно.

Подключение новых пользователей на обновленные тарифы уже началось. Действующие абоненты могут переключиться на них с 1 декабря 2010 года или с начала каждого следующего месяца, предварительно подав заявку. Для переключения необходимо прийти в представительство ТТК-НН в Кирове (ул. Комсомольская д.21а или пр. Молодежный, д. 1 в микрорайоне Лянгасово) и иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Компания ТТК-Нижний Новгород
ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-Нижний Новгород) основано в мае 1999 года. Его акционерами являются ОАО "Российские железные дороги" и ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка ТТК). Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН - 3 500 км; территория охвата - Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл.
ТТК-НН - современная и эффективная компания, один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона, играющего исключительно важную роль в экономике России. Среди клиентов ТТК-НН - крупные компании всех секторов экономики от металлургии до банковского сектора, в том числе Выксунский металлургический завод, Заволжский моторный завод, Stora Enso, Нижегородская валютно-фондовая биржа, ГУ Центробанка РФ по Нижегородской области и многие другие.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, ТрансТелеКом