Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Геннадий Кирюшин расскажет судьям правду о махинациях рейдеров

18 октября в Арбитражном суде г. Москвы прошло очередное заседание по иску ООО «Сигма Капитал Партнерз» к государственной корпорации «Внешэкономбанк» (далее ВЭБ). Требования «Сигмы» - взыскать с ВЭБа денежные средства, которые она заплатила с целью погашения задолженности по кредиту компании «Angentro Trading & Investments», принадлежащей одному из акционеров ОАО «СМАРТС» — Геннадию Кирюшину.

В ходе заседания принято решение удовлетворить требование г-на Кирюшина привлечь его к рассмотрению дела в качестве третьей стороны. Требование привлечь в качестве третьей стороны к рассмотрению дела компанию «Angentro Trading & Investments» не удовлетворено.
Мотивировочная часть решения суда пока не готова, поэтому обоснование решения судей еще не известно. Тем не менее, участие бенефициара СМАРТС Геннадия Кирюшина в деле ««Сигма» против «Внешэкономбанка»  позволит ему привести в суде свои доводы, заявить свою позицию, а так же публично раскрыть  подробности  рейдерской атаки «Сигмы» на СМАРТС.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Регулирование

Ключевые слова: мобильные операторы, смартс