Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области виртуализирует свою ИТ-инфраструктуру на базе продуктов VMware и Microsoft

Представительство компании Softline в Оренбурге объявляет о завершении поставки программного обеспечения VMware и Microsoft по заказу аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Правительство Оренбургской области уделяет особое внимание обеспечению развития и функционирования информационных технологий в органах государственной власти всех уровней, равно как и созданию условий для эффективного использования имеющихся информационных ресурсов. Перед руководством стояла задача по снижению затрат и достижению эффективного использования IT-ресурсов. В качестве программных средств, позволяющих решить данные задачи, были выбраны продукты компаний VMware – vSphere 4 Enterprise Plus и Microsoft – SQL Server 2008 и Windows Server 2008 R2.

"Оренбургское представительство Softline не первый год сотрудничает c Правительством Оренбургской области. Имея значительный опыт поставок и технического сопровождения различных продуктов, в том числе и виртуализации, мы всегда готовы предлагать и эффективно реализовывать подобные проекты", – сказал Сергей Ларьков, руководитель представительства Softline в Оренбурге.

"Компания Softline подтвердила свой высокий статус, обеспечив не только своевременную поставку и квалифицированную консультацию, но и грамотную техническую поддержку, обучение наших сотрудников в процессе развертывания системы", – отметил Игорь Дмитриевич Засинец, начальник отдела по связи и информатизации управления по связи, информатизации и информационной безопасности аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.
 
 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение Microsoft, Microsoft, VMware